МО «Красноборский
муниципальный район»

Состав

 

ДЕПУТАТЫ Совета депутатов

IV созыва муниципального образования «Верхнеуфтюгское»

Дата избрания – 18 сентября 2016 года

Срок полномочий – 4 года

ФИО

депутата

(полностью)

Дата рождения

(дата,

месяц, год)

Место работы, должность

Выдвинут партией

(принадлежность к партии)

1.

Истомин Сергей Александрович

31.03.1959

пенсионер

Единая Россия

2.

Кулижникова Ольга Анатольевна

16.12.1975

Заведующая Верхнеуфтюгского ФАП

Единая Россия

3.

Лапина Галина Николаевна

04.01.1960

МБУК «Межпоселенческаябиблиотека Красноборского района» ведущий библиотекарь Верхнеуфтюгской библиотеки

Единая Россия

4.

Малахова Анна Алексеевна

09.03.1956

пенсионер

Единая Россия

5.

Михайлов Игнат Николаевич

15.05.1986

МБОУ «Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина» учитель физики и информатики

Единая Россия

6

Рябова Дина Александровна

26.03.1986

МБОУ «Верхнеуфтюгская средняя школа им.Д.И.Плакидина» учитель русского языка и литературы

ЛДПР

7

Химова Наталья Аркадьевна

12.05.1963

МБУК «РКЦ СП Верхнеуфтюгский КЭЦ» культорганизатор

ЛДПР

Глава Муниципального Образования

Рудаков Владимир Сергеевич

БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА